Муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

27 марта 2024 года состоялся муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи». Целью конференции является формирование финансовой культуры детей и молодежи в образовательных организациях Алатырскского муниципального округа.

МБОУ "Чуварлейская СОШ" представлял ученик 8 класса Романов Николай, который стал победителем в направлении «Начинающий инвестор». Поздравляем победителя и его наставника Кольдина А.С. желаем им дальнейших ярких побед и научных открытий!